Мастер-класс: Создание образов к произведениям Г. Тукая «Шурале» и Н. Гоголя «Ночь перед рождеством»

Искусство и культура 0+

В ходе мастер-классов участники узнают об искусстве создания разных видов грима и получат уникальную возможность поучаствовать в практическом создании художественно-гримерного образа персонажа. 

Завершить перевоплощение модели в образ сценического героя помогут студенты 4 курса группы «Художники-костюмеры» под руководством мастера Мусиной Р.Е. Созданные ими костюмы и головные уборы придадут образу окончательную цельность.

Все желающие будут иметь возможность непосредственно пообщаться с преподавателями и студентами художественного отделения Казанского театрального училища, задать вопросы, касающиеся представленных специальностей, узнать о процессе обучения и условиях поступления.

Проведут мастер-классы преподаватели Казанского театрального училища: Григорьянц Ирина Александровна – преподаватель грима и постижа и Мусина Рушания Евгеньевна – преподаватель моделирования и технологии изготовления театрального  костюма. Помогут в проведении мастер-классов студенты 3 и 4 курсов специальности «Художественно-гримерное оформление спектакля».

Поделиться:

Позавчера
26 апреля 15:30–17:30

Казань
Пушкина, 86
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов