Презентация книги Оли Гарталовой «Дорога от тебя к тебе, или Та самая история»

Оля Гарталова — автор книг в жанре современной русской прозы, плейбэк-практик, волонтёр и организатор антистрессовых программ «Искусство жизни»

Хобби и творчество 6+

«Дорога от тебя к тебе, или Та самая история» — любовный роман, в котором автор словно близкая подруга рассказывает нам о своей любви. Первый поцелуй и первое разочарование, редкие встречи, письма, измены и томление по любви. Сарапул, Казань и Нью-Йорк — путешествие сквозь время, которое таит в себе неидеальную жизнь двух чужих друг для друга людей, связанных одним прошлым.

Строчки из популярных песен, будто машина времени, воскрешают воспоминания, то перенося нас в прошлое, то возвращая к настоящему. Чтобы поставить точку в этом романе, Оле не хватало лишь одной последней встречи, и судьба предоставила ей такую возможность.

Ссылка на промо-ролик:


Презентация книги пройдет в формате плейбэк-театра. Плейбэк — это театр импровизации. Здесь зрители рассказывают истории из своей жизни, и актёры тут же, без подготовки, играют их на сцене.

Поделиться:

428 дней назад
17 февраля 2023 18:30–20:30

Казань
Пушкина, 86
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов