Презентация книги «Альфия Авзалова»

Искусство и культура Другие события 12+

Альфия Авзалова является основоположницей эстрадного исполнения татарских народных песен. Именно ей принадлежит идея популяризации и исполнения народных мелодий на современный лад, и эту идею она успешно воплотила в жизнь. Певица одной из первых создала эстрадный ансамбль в нашей республике, в который входили артисты различных жанров, и начала свою гастрольную деятельность. Концертная программа «Песни народов мира» была одной из популярных, где Альфия Авзалова исполняла песни на разных языках мира.

Первая часть книги – это воспоминания самой певицы, опубликованные в 1995 г. отдельной книгой; вторая часть — воспоминания почитателей таланта певицы; третья часть – фотогалерея (многие фотоснимки публикуются впервые). 

В рамках презентации книги молодые артисты исполнят наиболее популярные песни из репертуара певицы. Фондом будут представлены концертные костюмы Альфии Авзаловой, музыкальные инструменты.

Конференц-зал


 

Поделиться:

524 дня назад
18 ноября 2022 18:00–20:00

Казань
ул. Пушкина 86
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов