Кинопоказ "Незабываемый роман"

Кино 12+

«Незабываемый роман» (англ. An Affair to Remember) — голливудская романтическая комедия с Кэри Грантом и Деборой Керр в главных ролях. Производство США, 1957 года, режиссёр Лео Маккэри. Это ремейк ленты 1939 года «Love Affair» («Любовный роман»), того же режиссёра. Различие этих двух версий в плане содержания несущественное, разве только, что фильм 1957 года цветной и широкоэкранный.

Успеху фильма очень способствовала песня «Незабываемый роман» (Our Love Affair) — композитор Гарри Уоррен, слова — Лео Маккэри и Гарольд Адамсон. Песню исполняет Вик Дамоне (Vic Damone) — в начале, в титрах, а затем — героиня Деборы Керр, певица Терри Маккей, поющая её для публики в ресторане. Голос Деборы Керр в этом случае дублирует певица Марни Никсон.

Фильм номинировался на «Оскар» в четырёх категориях (1958). Американский институт киноискусства включил «Незабываемый роман» в список «100 лучших американских фильмов о любви» за всю историю кино (под № 5).

Конференц-зал
Вход по QR-коду

Поделиться:

831 день назад
15 января 2022 18:00–20:30

Казань
ул. Пушкина 86
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов