Презентация книги Айнура Зиннатуллина «Искусство очаровывать незнакомцев»

Хобби и творчество 12+

Айнур Зиннатуллин — тренер по публичным выступлениям компаний и топ-менеджеров, спикер TEDx, телеведущий, обладатель премии «ТЭФИ». 

Презентация книги будет проходить в формате интерактивного мастер-класса по нетворкингу, на котором все участники смогут усовершенствовать свои навыки общения, погрузиться в теорию и практику современных коммуникаций. Айнур поделится опытом оффлайн-коммуникаций — например, как правильно делать комплименты, какие темы лучше обсуждать в разговоре, а какие не обсуждать; кроме этого, обязательно коснётся темы цифровых коммуникаций в современную эпоху самоизоляции, затронув темы «как очаровывать через Zoom” или «личный бренд в соцсетях».

На презентации состоится розыгрыш книги.

___

«Искусство очаровывать незнакомцев» — бестселлер «ЭКСМО», 5 недель книга держалась в топ-10 хит-парада продаж в категории «популярная психология» на сайте “Литрес» в 2020м году.

Зиннатуллин Айнур Мансурович — автор книг «Таблетка от страха. 5 шагов к вашему идеальному интервью», «Тебе мешает только страх», «Искусство очаровывать незнакомцев».
 Автор статей в блоге МИФа, COSSA, LifeHacker, Metro, РИА новости и др. Тренер по публичным выступлениям в «Почта Банк», банк «Точка», BelkaCar, АНО«Россия – страна возможностеи», PwC, KAMAZ, McDonalds,  WorldSkills, Сколково, Open Factoring,  Innopolis,  Skyeng, Miele и др. Приглашённый эксперт онлайн-платформ «Мегафон», «Академия HR-tv»
 Постоянный спикер платформы «Деловая среда» от «Сбербанка».

Поделиться:

973 дня назад
29 июля 2021 19:00–21:00

Казань
Пушкина, 86
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов