Образовательная встреча “Творческая среда для развития личности”

Приглашаем на разговор-размышление, чтобы вместе с Гузелией и Нурбэком обсудить вопросы, которые, наверное, задавал себе каждый: как воспитать самого себя, если ты понял, что ты  хочешь развиваться  в креативной индустрии? Искусство — это вдохновение или жесткая дисциплина?

Искусство и культура 16+

Приглашаем на разговор-размышление, чтобы вместе с Гузелией и Нурбэком обсудить вопросы, которые, наверное, задавал себе каждый: как воспитать самого себя, если ты понял, что ты хочешь развиваться в креативной индустрии? Искусство — это вдохновение или жесткая дисциплина?

Спикеры: 

Гузелия Махмутова, педагог и руководитель организации «Архидети», работает с разными подростками более 10 лет. 

Нурбэк Батулла артист балета, хореограф, преподаватель актерского мастерства, хореограф -постановщик. лауреат театральной премии «Золотая Маска». Воспитывает двоих детей.

Нурбэк Батулла — профессионал, который достиг больших успехов в построении творческой карьеры. Гузелия и ее команда “Архидети” занимаются тем, что дают возможность детям и подросткам найти себя в творческой профессии. Рассуждения и опыт спикеров будут полезны родителям детей младшего и подросткового возрастов, а также молодым людям, которые рассматривают возможность связать жизнь с креативной индустрией.

Гузелия на примерах из многолетней работы с подростками расскажет, как творческая среда может стать ресурсом развития личности ребенка, как творчество помогает подросткам, например,  быстро адаптироваться к меняющимся условиям окружающего мира. Почему для развития самовыражения необходима определенная свобода от ограничений. Что важно для развития творческой личности, что делать во время взросления ребенка. Во время становления личности, творчество оказывает влияние сначала как средство саморазвития, а затем, возможно, станет инструментом  самореализации.

Вход бесплатный по регистрации.

Поделиться:

1052 дня назад
8 июня 2021 18:00–20:00

Казань
Пушкина, 86
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов