Клуб «Читашки»: книга «Шагни за порог»

В предвкушении скорых каникул эту субботу мы будем читать книгу "Шагни за порог", дающую массу поводов для исследовательского энтузиазма.

Для детей 6+

Иной раз кажется, что снаружи ничего не происходит, а все самое интересное — дома: книги, гаджеты, игры, фильмы. Но, если внимательно посмотреть вокруг, то увидишь, что как раз все происходит именно там, снаружи: вертится Земля, плывут облака, рождаются и гибнут растения, совершают свои ритуалы животные. В предвкушении скорых каникул эту субботу мы будем читать книгу "Шагни за порог", дающую массу поводов для исследовательского энтузиазма. И уверены, что после неё планов на лето у вас значительно поприбавится! 

Для детей 8-10 лет. Вход по регистрации.

_____ 

Кайчак иң кызыклы әйберләр өйдә генә кебек тоела: китаплар, гаджетлар, уеннар, фильмнар. Әмма, игътибар белән карасак, бөтен нәрсә тышта икән: Җир шары әйләнә, болытлар йөзә, үсемлекләр туа һәм сула, хайваннар үз ритуалларын башкара. Каникуллар алдыннан без «Шагни за порог» китабын укыячакбыз — моннан соң тирә-якны тагын да ныграк өйрәнәсе киләчәк! Һәм җәйгә булган планнарыгыз да күбәеп китәр. 

8-10 яшьтәге балалар өчен. Керү алдан теркәлү буенча.

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 29 мая 2021 в 15:00

Казань
Пушкина, 86
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов