Открытая беседа с Алексеем Водовозовым «Мифы, заблуждения и ошибки в медицине»

Всем нам наверняка доводилось слышать такую фразу, особенно в школе: «Зачем нас учат математике, физике, ведь она нам в жизни не пригодиться?». Однако про область науки, о которой пойдет речь с нашим гостем — научным журналистов, врачом-терапевтом высшей квалификационной категории Алексеем Водовозовым, так категорично не скажешь, ведь каждый из нас на протяжении своей жизни болеет, случаются травмы, или кому то приходится оказывать первую медицинскую помощь.

Наука 12+

Всем нам наверняка доводилось слышать такую фразу, особенно в школе: «Зачем нас учат математике, физике, ведь она нам в жизни не пригодиться?».  Однако про область науки, о которой пойдет речь с нашим гостем — научным журналистов, врачом-терапевтом высшей квалификационной категории Алексеем Водовозовым, так категорично не скажешь, ведь каждый из нас на протяжении своей жизни болеет, случаются травмы, или кому то приходится оказывать первую медицинскую помощь. Поэтому хорошие, а самое главное, правильные познания в медицине и в физиологии человеческого организма,  могут оказаться не только полезными, но и порой спасти человеческую жизнь.

 В этой беседе мы поговорим с Алексеем Водовозовым о типичных заблуждениях в медицине, об ошибках, которые совершают люди при оказании помощи, о «домашнем лечении», затронем тему нетрадиционной медицины. Полезны ли «народные» средства, а какие может даже вредны?  О чем надо знать, обращаясь в больницу, какие могут быть ошибки у врачей, часто ли это происходит? И, конечно, ответим на вопросы зрителей.

Поделиться:

1029 дней назад
4 июня 2021 18:30–20:30

Казань
Пушкина, 86
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов